От нашего пользователя поступил вопрос:Просим предоставить правоприменительную, судебную практику по вопросу ответственности за нарушения ПДД (скорость, парковка и др), зафиксированных камерами. Интересуют ситуации, когда собственник по договору купли-продажи продал автомобиль, но не успел снять с учёта. Постановления оформлены на прежнего собственника. В таком случае суд отменяет штраф, если предоставить договор купли-продажи ? С учёта снятие состоялось позже?