Весеннее обновление

«РайТ» - это группа компаний с 10 летней историей. Компания «РайТ» является одним из ярких представителей Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс на территории Москвы и Московской области.  Гибкость, технологичность, новаторский подход и опыт позволяют «РайТ» быстро и качественно отвечать вызовам рынка и помогать своим Клиентам ориентироваться в постоянно меняющемся российском правовом пространстве, опираясь на самые передовые  технологические решения и уникальный индивидуальный сервис.
Компания «ИнфоЦентр Консультант» основана в 1995 году. На протяжение многих лет «ИнфоЦентр Консультант»  является одним из ведущих дистрибьюторов и поставщиков услуг Справочно-Правовой Системы КонсультантПлюс в Республике Татарстан. За эти годы компания зарекомендовала себя как чуткий и внимательный партнер, ориентирующийся на решение задач своих Клиентов. Это по достоинству оценено многими крупными представителями бизнеса и государственными структурами Республики.
В 2019 году с целью объединения опыта лучших продуктовых решений и улучшения качества обслуживания клиентов Республики Татарстан компания  «ИнфоЦентр Консультант» вошла в Группу Компаний «РайТ».
Интеграция «ИнфоЦентр Консультант» с группой компаний «РайТ» позволила всем Клиентам компании стать участниками программы лояльности «РайТ-Привилегия», которая включает следующие дополнительные услуги и сервисы:
- Специализированные мероприятия Центра Повышения Квалификации РайТ
- Линия Консультаций (консультирование по бухгалтерским, кадровым и правовым вопросам)
-Подписка на Умную электронную рассылку
-Электронная отчетность и СКРИН «Контрагент»
-Подписка на журнал «Главная книга»
Всё это позволяет группе компаний быть более эффективной в решении задач, стоящих перед Клиентами.

Другие новости